Заказывали альбом на выпускной в детский сад. Пишу от имени всех родителей. Спасибо большое за отличный альбом, качество печати отличное, фотографии яркие Илья, родители и дети остались очень довольны вашей работой. Большое спасибо за вашу работу.
Благодарю Илью и его команду за прекрасные альбомы выпускников детского сада, если честно, мы думали, что дети уйдут из сада без них.
Родители до последнего момента оттягивали принятие решения о том делать альбомы или нет, пришли к соглашению только 20 апреля. Я начала искать того, кто отфоткает нас, ведь дата была уже поздняя.
Нашла Илью на авито, 24 апреля он был уже в Сургуте, за день буквально отфоткали детей в полевых условиях.
Илья — профессионал своего дела, альбомы превзошли всевозможные ожидания, отличное качество материала и фото! А самое главное, короткий срок исполнения, что было важно для нас.
Отдельно хочу отметить внимательность к деталям и вежливость, как настоящий профи он смог расположить к себе детей и взрослых.
В 28 году будет выпускаться младший сын, я обязательно буду рекомендовать Илью к сотрудничеству.
Лучшие фотограф🙏 фотки очень высокого качества, а сам альбом сделан быстро и чётко 👌 еще и на фотосессии была крутая атмосфера, в общем всем рекомендую
Шикарные фоткииииии🥰🥰🥰🥰🥰 Афигенные фотки, очень красивые
М
Маргарита
Илья, спасибо вам за работу ! С вами комфортно было работать! Папки для выпускников детского сада очень понравились яркие и классные и фотографии отличные.
Римма
Заказывали альбом на выпускной в детский сад. Пишу от имени всех родителей. Спасибо большое за отличный альбом, качество печати отличное, фотографии яркие Илья, родители и дети остались очень довольны вашей работой. Большое спасибо за вашу работу.
Анна
Благодарю Илью и его команду за прекрасные альбомы выпускников детского сада, если честно, мы думали, что дети уйдут из сада без них.
Родители до последнего момента оттягивали принятие решения о том делать альбомы или нет, пришли к соглашению только 20 апреля. Я начала искать того, кто отфоткает нас, ведь дата была уже поздняя.
Нашла Илью на авито, 24 апреля он был уже в Сургуте, за день буквально отфоткали детей в полевых условиях.
Илья — профессионал своего дела, альбомы превзошли всевозможные ожидания, отличное качество материала и фото! А самое главное, короткий срок исполнения, что было важно для нас.
Отдельно хочу отметить внимательность к деталям и вежливость, как настоящий профи он смог расположить к себе детей и взрослых.
В 28 году будет выпускаться младший сын, я обязательно буду рекомендовать Илью к сотрудничеству.
Анна
Лучшие фотограф🙏 фотки очень высокого качества, а сам альбом сделан быстро и чётко 👌 еще и на фотосессии была крутая атмосфера, в общем всем рекомендую
Богач полина
Шикарные фоткииииии🥰🥰🥰🥰🥰
Афигенные фотки, очень красивые
Маргарита
Илья, спасибо вам за работу ! С вами комфортно было работать! Папки для выпускников детского сада очень понравились яркие и классные и фотографии отличные.
Всеволод
Спасибо большое нам всем очень понравились фотки
Анастасия
Илья и Иван, спасибо вам большое за то, что сделали для нашего класса такие крутые фотографии. Мы в восторге, спасибо Вам!
Азам
Отличные фотографии, остался очень рад от результата.
Даша
Фотографии очень качественные, получились очень хорошо, мне всё понравилось, фотограф молодец.
Александра
Прекрасный фотограф, мы в восторге от фотографии, супер, фотосессия прошла на ура, мы в восторге